автомобиль выехал из одного города в другой . Когда водитель проехал 120 км , оказалось , что ему

осталось проехать 1-3 расстояния между городами.Какое расстояние осталось проехать водителю?

Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.
120:2*3=180 км расстояние между городами180-120=60 км - ему осталось проехатьТакое решение
Ответ:60 км осталось проехать
Отвечает Пусташинский Владислав.
3-3-1/3=2/3 проехал 
120/2*3=180км расстояние всего
180*1/3=60км осталось проехать