Помогите решить уравнения срочно 9c-21=9c+18, 256x=1024, (35-x)•x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лилик Вероніка.
9c-21=9c+18 Уравнение не идет 256х=1024 х=1024:256 х=4 (35 - х)х=0 х=0 35-х=0 х=35