Решите 25-3/10 Зарание спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.
=25-0,3=24,7                                                                   
Ответ 24,7
Отвечает Доропей Алина.
25-3/10=22/10=2,2 ответ: 2,2