4:(x-3)+2=1,8 решите пожалуйста уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.
4:(x-3)+2=1,8 ; 4:(х-3)=1,8-2; Х-3=4:(-0,2); Х=-20+3; Х=-17