Пожалуста помогите решить . это все дробями 27,3:2 + 2,85:11


Ответы на вопрос

Отвечает Тришин Никита.
27,3:2+2,85:11=13,65+0,25=13,9
Отвечает Воронцов Стас.
27,3:2+2,85:11=54,6 1)27,3:2=13,65 2)2,85:11=0,25 3)13,65+0,25=13,9