121 земельного участка 2538 квадратных метров что на 315 квадратных метров меньше чем площадь

второго участка в три раза больше чем площадь 3 Чему равна площадь всех участков

Ответы на вопрос

Отвечает Шаехов Даниель.

2) 2 538 кв.м : 3 =  846 кв.м -   площадь третьего участка

3)2538+2853=5391м² площадь первого и второго участков

4)5391+846=6237м² площадь трех участков

3) 2 538 кв.м + 2 853 кв.м + 846 кв.м =  6 237 кв.м -  площадь всех трёх участков.

 

1) 2 538 кв.м + 315 кв.м =  2 853 кв.м -   площадь второго участка

2)2538/3=846м² площадь третьего участка

1)2538+315=2853м² площадь второго участка