350:n+1845:9=230 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Кристина.
350 : n  + 1845:9=230
350: n  + 205=230
350: n = 230-205
350 :n= 25
n= 350:25
n= 14

350 : 14 + 1845:9 = 230
25+ 205=230
230=230