-47,4+(15,9-27,3)-(-24,1+15,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Поскребышева Мария.
-47,4+(15,9-27,3)-(-24,1+15,3)=-47,4-11,4+8,8=-58,8+8,8= -50