Решение ПЖ -3,5x+6 при x=2; -3; 0,4 второй 1/2 - 2/3x при x=0,5; -6; 4


Ответы на вопрос

Отвечает Погодина Мария.
-3,5*2+6=-7+6=-1
-3,5*(-3)+6=10,5+6=16,5
-3,5*0,4+6=-1,4+6=4,6