за 8 часов пять комбайнов у которых одинаковая производительность скосили 160 гектаров травы За

сколько часов один комбайн косит 48 гектаров травы

Ответы на вопрос

Отвечает Толстобров Никита.
1) 160:5=32(г)КОСИТ ОДИН КОМБАИН ЗА 1 ЧАС. 2) 32:8=4(Г).КОСИТ В ЧАС. 3) 48:12=12(Ч)1КОМБАИНСКОСИТ 48ГИКТАР