Решение по действием (147*29-22975:25+56):17


Ответы на вопрос

Отвечает Набатчиков Влад.
(147*29-22975:25+56):17=200
1)147*29=4263
2)22975:25=919
3)4263-919=3344
4)3344+56=3400
5)3400:17=200