Пожалуйста можно по действиям. ✅ (524•225:90-818):12+62 208:243= ✅ (298 298:149:26+554

428:213:71)•529= ✅ (211 926:418+698 088:348):7+106 456:56

Ответы на вопрос

Отвечает Русин Кирилл.
(524•225:90-818):12+62 208:243=
524*225=117900
117900:90=1310
1310-818=492
492:12=41
62208:243=256
41+256=297  

(298 298:149:26+554 428:213:71)•529=
298298:149=2002
2002:26=77
554428:213=2603
2603:71=37
77+37=114

(211 926:418+698 088:348):7+106 
456:56
221926:418=531
698088:348=2006
531+2006=2537
2537:7=362
106456:56=1901
362+1901=2263