Найдите значение выражения:3,4*2,9/5,8*1,7(пожалуйста можно с решением)


Ответы на вопрос

Отвечает Витчимов Макс.
3,4/1,7=20 и 2,9/5,8=1/2
20*1/2=10
Ответ:10