постав вопрос так чтобы задача решалась двумя действиями реши её в магазин привезли 10 ящиков

мармелада а вафель- на 4 ящика меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
Сколько всего ящиков привезли? 1) 10-4=6 (ящ) - вафель 2) 10+6=16 (ящ) Ответ: 16 ящиков всего
Отвечает Рубчинский Русик.
10-4= 6 ( я )
Ответ: 6 ящиков вафель привезли в магазин.