(x:12-10)×14=1512‍️‍️


Ответы на вопрос

Отвечает Елеева Алана.

Ответ:

x=1416

Пошаговое объяснение:

(x:12-10)×14=1512‍️‍️

x:12-10=1512/14

x:12-10=108

x:12=108+10

x:12=118

x=118*12

x=1416

Отвечает Голубев Федя.

Ответ:

1416

Пошаговое объяснение:

(х : 12 - 10) * 14 = 1512

х : 12 - 10 = 1512 : 14

х : 12 - 10 = 108

х : 12 = 108 + 10

х : 12 = 118

х = 118 * 12

х = 1416