К4 прибавь разность чисел 8 и 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Оболонина Диана.

Ответ:

4+(8-6)=4+2=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Черняк Маша.

Ответ:

4+(8-6)=6

Пошаговое объяснение:

..........................................................