У годинах 20 хв виконати переведення


Ответы на вопрос

Отвечает Шулев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1час=60 мин

1 мин=1/60 часа

20мин=20/60часа=1/3 часа

Отвечает Митасов Илья.

Ответ:

1/3 часа

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 минут

20 минут = 20 : 60 = 20/60 = (20:20)/(60:20) = 1/3 часа