Грифовая черепаха -150 см, 70 кг. зеленая черепаха- 1м, 225 кг. кожи стая черепаха 2м, 450кг

красноухая 30см, 900 гр. средне азиатская 25см, 2 кг. составить задачу что бы решение было в 2 действия

Ответы на вопрос

Отвечает Бразгун Алеся.
Какую длину будут иметь цепочка из всех этих черепах? Какой вес всех этих черепах?
Отвечает Джабатаева Аделина.
1)На сколько грифовая черепаха больше и тяжелее средне-азиатской?
1)150-25=125(см)
2)70-2=68(кг)
Ответ:125см.,68кг.