(0,9+5+5×0,6)-(0,7×2+3×0,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Сайлаубек Даниал.
Ответ : 5 , 4
Удачи в школе!!!!!!!!!!!
Отвечает Hugrov Alex.
(0,9+5+5×0,6)-(0,7×2+3×0,7)=
=(5,9+3)-0,7*(2+3)=8,9-0,7*5=8,9-3,5=5,4