Как решить уравнение x:291=246490-239197


Ответы на вопрос

Отвечает Кауфман Игорь.
x:291=246490-239197
x:291 = 7293

х = 7293 * 291
х = 2 122 263

Проверим, подставим значение х в уравнение

2 122 263 : 291 =  246490 - 239197
7293 = 7293
Все решено верно
Отвечает Баринова Богдана.
291 делим на х = 246490-239197

291делим на х = 7353

х = 7353 делим на 291

х = 25