Помогите срочно (8,5-4,3):4,2+0,62×13=


Ответы на вопрос

Отвечает Глебачева Мария.
1. 8,5-4,3=4.2 
2. 4.2:4.2 = 1
3. 0,62*13 = 8.06 
4. 1 + 8.06 = 9.06
Отвечает Сергеев Дмитрий.
1) 8,5-4,3=4,2
2) 4,2:4,2=1
3)0,62×13=8,06
4)1+8,06=9,06