65%заселили поле что составило число 325 найти общую поля


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.
325-65%
х-    100%
х=325*100/65=500
Ответ :общая площадь 500 ед²
Отвечает Кольцова Анастасия.
65% - 325
100% - x
(325*100):65=500