7/16-1/4:4=плиз помогите (


Ответы на вопрос

Отвечает Семеренко Виктория.
7/16 - 1/4 : 4 = 3/8

1) 1/4 : 4 = 1/4 * 1/4 = 1/16
2) 7/16 - 1/16 = 6/16 = 3/8