Составить задачу в 4 действия


Ответы на вопрос

Отвечает Прядко София.
Длина прямоугольника 12см, а ширина на 5см меньше. Найдите периметр и площадь прямоугольника
1) 12-5=7см ширина
2) 7*12=84см² площадь
3)12+7=19см полупериметр
4) 19*2=38см периметр