Решите пропорцию 5:12=3:×


Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Денис.
Элементарно! 
5/12 = 3/x 
5x=36
x=7.2
Отвечает Кяргин Егор.
Все же просто 12:3*5=20