6 9/17+5 8/17= решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Владислав.
6 9/17 + 5 8/17 = 6 + 5 + 17/17 = 11 + 1 = 12
Отвечает Борцова Божена.
6 9/17+ 5 8/17= 6+5+8/17+9/17=11+17/17=12