Каким натуральный числам равны дроби 63/9,15/3,100/5


Ответы на вопрос

Отвечает Baidullina Kamila.
63/9=7/1=7
15/3=5/1=5
100/5=20/1=20
Отвечает Мирная Лера.
НОВЕРНННОООООЕЕ 100 И
 5