Как решить уравнения 2x-15=13


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Евгения.
2х-15=13
2х=15+13
2х=28
Х=28:2
Х=14
2•14-15=13
28-15=13
13=13
Отвечает Клюева Мария.
2х=28
х=14
P.s 28/2=14