столовая расходовала одну неделю по 70 литров молока в день а другую неделю по 80 литров молока в

день сколько литров молока израсходовала за эти две недели из листового работала 5 дней в неделю 6 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевич Лев.
1)70*5=350 литров за 1 неделю если 5 дней 2)80*5=400 литров за вторую неделю если 5 дней 3)350+400=750 литров молока за 2 недели если работали 5 дней 70*6=420 литров за 1 неделю если работали 6 дней 80*6=480 литров за 2 неделю если работали 6 дней 420+480=900 литров за 2 недели если работали 6 дней
Отвечает Шайгарданова Камилия.
70×5=350
80×6=480
480+350=830