Сколька 30 + 30умножить умножить на 30


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Елизавета.
30+30=60
60×30=1800
(30+30)×30=1800
Отвечает Хакимова Альбина.
30+30x30=930
30x30=900
30+900=930

-----------------------
Другой вариант

(30+30)х30=1800
30+30=60
60х30=1800