Найти число если 1% его равен 15 г;5% его равны 2т;10% его равны 25 руб.50 коп;14% его равны 3целых

1/2 га;25% его равны 1/8 л.

Ответы на вопрос

Отвечает Янушевский Ян.
1%=15=15×100=1500
5%=2=1%=0.4×100=40т
10%=25.50=1%=2.55×100=255 руб
14%=3целый1/2=1%=3.5×100=350 га
25%=1/8=1%=3.1×100=310л