Найти значение вырыжение 72а+32б при а =9 и б=12


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.
=72*9+32*12=648+384=1032; Ответ: 1032
Отвечает Козырев Егор.
72а+32б
72*9+12*32=648+384=1032