4*45+4*55+6*55+6*45 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Лена.
1000 удачи;) °•° ^_^ √™
Отвечает Воронова София.
1. 4×45=180 2.4×55=220 3.6×55= 330 4.6×45=270 5.180+220+330+270=1000