В магазине было 493 тетради в клетку и 504 тетради в линейку. Продали 486 тетрадей в клетку и 469

тетрадей тетрадей в линейку. Каких тетрадей осталось меньше и во сколько раз

Ответы на вопрос

Отвечает Поздникин Иван.
1)493-486 = 7 (тетр) - в клетку осталось
2) 504-469 = 35 (тетр)-в линейку осталось
3)35:7 = 5 - во столько раз больше тетрадей  в линейку осталось
Ответ:5 тетрадей в линейку осталось в 5 раз больше чем тетрадей в клетку
Отвечает Терентьева Настюша.
1)493-486=7(тетр.)-в клетку осталось.
2)504-469=35(тетр.)-в строчку осталось.
7 меньше,чем 35
3)35:7=5(раз)-разница.