Найти наибольшую высоту подъема тела,брошенного вертикально вверх с поверхности земли со скоростью

vt=19.6-9.8tм/с

Ответы на вопрос

Отвечает Горобец Полина.
0=19.6-9.8t
t=2 секунды тело будет лететь
S=19.6t-4.9t²
S=19.6*2-4.9*4=19.6 метров
Тело, брошенное с заданной скоростью поднимется вертикально на 19.6 метров.