три жучка тдновременно начали плдниматься по дереву. первый поднялся на 1м 30см. второй на 70см

ниже. третий забрался на высоту в 3 раза большую чем второй. какой жучок оказался выше всех?.

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Алексей.
1)1м30см=130(см) прополз первый жук
2)130-70=60(см)прополз 2 жук
3)60*3=180(см)прополз 3 жук
Ответ: выше всех прополз 3 жук
Отвечает Гордич Наталья.
1) 130см - 70 см = 60 см - второй жучок
2) 60см * 3 = 180см - третий жучок
60см < 130см < 180см 
Ответ: Выше всех оказался третий жучок