71/30 и 41/25 , 51/25 93 /20 надо представить в виде смешанного числа и привести общему наименьшему

знаменателю

Ответы на вопрос

Отвечает Ханявина Марина.
71/30=2 11/30
41/25=1 16/25
51/25= 2 1/25
93/20=4 13/20