в большой корзине было 95 тюльпанов продавец сделал из них 12 букетов из 7 тюльпанов в каждом

букете сколько осталось тюльпанов

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Эльвина.
12*7=84(цв) ушло на букеты
95-84=11(цв) осталось
Отвечает Крылова Анастасия.
1)7*12=84(цв) - в букетах.
2) 95-84=11 (цв)- осталось.