В большой корзине было 95 тюльпанов .Продавец сделал из них 12 букетов , по 7 тюльпанов в каждом

букете . Сколько осталось тюльпанов ? Решить кратко

Ответы на вопрос

Отвечает Мусатов Евгений.
12помножити на 7 буде 84
95-84 =11
Отвечает Мильченко Анастасия.
95-(12*7)= 95-84=11
Ответ: осталось 11 тюльпанов.