Представить число 600 в виде разности двух чисел,одно из которых равно 20.


Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.
600 + 20 = 620
600 = 620 - 20
--------------------------------------
Отвечает Куприянчук Арсений.
620-20=600
Ответ:620