X+6,7:4=2,5 (x-4,6):4=2,6 21,6:х+1,4=3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Яренков Роман.
1)х+6,7:4=2,5
х+6,7=2,5×4
х+6,7=10
х=10-6,7
х=3,3

2)(х-4,6):4=2,6
х-4,6=2,6×4
х-4,6=10,4
х=10,4+4,6
х=15

3)21,6:х+1,4=3,6
21,6:х=3,6-1,4
21,6:х=2,2
х=21,6:2,2
х= 18
9--
22
Отвечает Богомолов Андрей.
Вот тебе фото писать просто лень