2 2/5 : (29х - 1 2/3) = 3 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Антон.
2 2/5:(29х-1 2/3)=3 1/5
29х-1 2/3=12/5:16/5
29х-1 2/3=3/4
29х=3/4+1 2/3
29х=9/12+1 8/12
29х=1 17/12
29х=2 5/12
х=29/12:29
х=1/12
Отвечает Добрый Вет.
2 2/5 : ( 29х - 1 2/3 ) = 3 1/5
29х - 1 2/3 = 12/5 : 16/5
29х = 3/4 + 1 2/3
29х = 9/12 + 1 8/12
29х = 2 5/12
Х = 29/12 : 29
Х = 1/12