3,4х+5,6х, если х=0.08


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Кристина.
3,4×0.08+5,6×0.08=0,272+0.448=0.72
Отвечает Антонова Кристина.
3.4x+5.6x=(3.4+5.6)x=9x
9*0.08=0.72