480480:24-4*(81-63)/2 в столбик плииз!!!

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.
480480÷24-4×(81-63)÷2=19984
1) → 480480÷24=20020
2) → 81-63=18
3) → 18×4=72
4) → 72÷2=36
5) → 20020-36=19984