Решите пример: 56+77+245-78-35+21+90-23+228= ??? Приз 10 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Андрей.
56+77=133
133+245=378
378-78=300
300-35=265
265+21=286
286+90=376
376-23=353
353+228=581