Помогите пожалуйста решить: 2 3/4 + (- 9 5/6) = -5,07 * (- 3,07) = 4/7 * (-7/8) =


Ответы на вопрос

Отвечает Ивакин Влад.
2 3/4+(-9 5/6)= 2 18/24+(-9 20/24)= -7 1/12
-5,07*(-3,07)= 15.5649
4/7*(-7/8)= -1/2