Как решить уравнение 85-(15+х)=68


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Арсен.
15+x=85-68
15+x=23
x=23-15
x=8
Отвечает Хмиль Илья.
15+x=85-68 
х=85-68-15