Помогите, пожалуйста, решить уравнение: 3×15/8 (х-4,7)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Настя.
3 * 15/8 (х-4,7) = 0
45/8 (х-4,7) = 0
х-4,7=0:45/8
х-4,7=0
х=4,7