Пожалуйста решите!Дам 30баллов!14205+(400:100)-3985+(465-367)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Файзрахманова Фирюза.
14205+4-3985+98=14209-3985+98=10224+98=10322.
Отвечает Наконечна Марта.
14205+(400:100)-3985+(465-367)=
400:100=4
14205+4=14209
14209-3985=10224
465-367=98
10224+98=10322