Решите Пример: 10+98+3020*30/2+68-2*8000


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзляков Антон.
10+98+3020×30÷2+68-2×8000=29476 1) 3020×30=90600 2) 90600÷2=45300 3)2×8000=16000 4)10+98=108 5)45300+108=45408 6) 45408+68=45476 7) 45476-16000=29476